Костромская обл., Чухломской р-н, пос. Анфимово, д.1А

Москва, Сенежская 6А, офис 106А.

8 (495) 790-15-44 Работаем по всей России, кроме Дальнего Востока

с 10:00 до 20:00, без выходных

Проконсультируем вас
по любому вопросу строительства

Задать вопрос
СКИДКИ На дома и бани из бруса до 8 марта!

Популярные проекты

Мы работаем по индивидуальным проектам.
Не нашли подходящий проект — пришлите
нам свой эскиз или набросок

Отправить

Строительство деревянных домов из зимнего леса

Специализация компании Северный Край – строительство деревянных домов по индивидуальным и типовым проектам. Мы работаем по каркасной технологии, возводим из бруса жилые дома и бани и учитываем все пожелания заказчика. Продуманная организация каталога дает возможность без труда отыскать нужную категорию и подобрать проект по нескольким ключевым параметрам. Если вас интересует строительство деревянных домов из бруса, и вы цените качество, лучшего партнера, чем компания Северный Край вам не найти – мы всегда держим слово и отвечаем по каждому пункту заключенного с нами договора.

У нас вы можете заказать деревянный дом под ключ и получить отличное жилище для сезонного или круглогодичного проживания по абсолютно адекватной цене и в удобные сроки. Каждый из наших проектов продуман и отличается надежностью и эргономичностью. Обращайтесь к нам, и ваш дом или дача будут идеальными!

Отзывы любимых клиентов

Егор

Спасибо огромное команде Северный Край, все сделали в лучшем виде!

Анастасия

Команда «Северный Край», вы для меня компания номер один!

Ксения

Долго выбирала компанию для строительства загородного дома, все свободное время тратила на поиски добросовестных исполнителей, и тут мне попалась компания Северный Край. Сервис у компании на высоте, все четко и грамотно мне расписали, ответили на все поставленные вопросы. В общем ни разу не пожалела, что заказала дом именно у них. Выражаю им огромную благодарность.

Звоните +7 903 899-97-70 и мы ответим на все ваши вопросы, либо воспользуйтесь формой ниже:
Отправить